今天超市打特价,也想去捡屡子,买了一包胡椒粉1.3两,五花肉1.5斤,青椒2斤,菜台2斤。请大家帮忙算一下,一共多少钱?
我不晓得什么钱不钱,我眼睛里只有吃的!
请问3木先生。你是用的老称还是新称。
一帖最多只能发二个栏目,请勿一帖多发!